Александр Цыбульский поздравил Наталью Подольскую с золотом на Чемпионате России

Спортсменка Архангельской области, мастер спорта России международного класса Наталья Подольская завоевала золотую медаль на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в эти дни на гребном канале «Москва».

В первый день финалов в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров Наталья Подольская с результатом 40.660 секунд финишировала первой.

— Больше трехсот спортсменов из 30 регионов страны участвуют в соревнованиях, на которых определится стартовый состав нашей сборной на Олимпийские игры в Токио. Наталья Подольская своей победой уже завоевала право участвовать в составе сборной в Олимпийских играх. Поздравляю! – написал в своем Инстаграм-канале губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Напомним, ранее на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле Наталья завоевала для России олимпийскую лицензию на этой дистанции.