Более 30 млн рублей получит Архангельская область на создание газовых заправок — Цыбульский
В Архангельской области продолжается создание автозаправок для техники, работающей на природном газе. Как сообщил губернатор Цыбульский, на эти цели региону Министерством энергетики РФ выделено 32,4